05.05.2005 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 9 по 15 мая 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    В начале недели не принимайте скоропалительных решений, не намечайте планов. Это только прибавит вам ненужных забот. Встречаясь с друзьями, будьте предельно внимательны и осторожны в своих действиях и выражениях. Вторая половина недели пройдет более спокойно и плодотворно. Неожиданным для вас образом могут решиться ваши финансовые проблемы и семейные дела.

    Телец 21.04-20.05

    Вы собрались сосредоточиться на деле на предстоящей неделе? Тогда знайте - вам не дадут это сделать, особенно в первую половину недели. Отвлекать будут все: дети, друзья и коллеги по работе. Старайтесь не нервничать, к 12 мая вам удастся овладеть ситуацией, и дела пойдут без особых проблем.

    Близнецы 21.05-21.06

    В начале недели какой-то семейный вопрос может снова напомнить о себе и потребовать срочного решения. После 11 мая ситуация как на работе, так и дома улучшится. Дел а с финансами будут обстоять неплохо, деньги будут небольшие, но стабильные, хватит даже на крупные и престижные покупки.

    Рак 22.06-22.07

    Договоры подписывать с зарубежными партнерами в начале недели не стоит, так как вы будете спешить и не сможете учесть все тонкости документа. Если вдали от дома закрутится любовный роман, то он будет очень интенсивным и непродолжительным. Разум не сможет совладать с чувствами, и вас полностью поглотят новые отношения.

    Лев 23.07-23.08

    С утра в понедельник вам может показаться, что выходные дни продолжались целую вечность. Просто вы соскучились по своей работе и делам. Это состояние - хороший стимул к продуктивной деятельности. Покажите всем, как вы энергичны, старательны и внимательны к мелочам.

    Дева 24.08-23.09

    В первую половину недели вы пройдете небольшое испытание на прочность своих чувств к любимому человеку. Конец недели благоприятен для сдачи экзаменов и зачетов, интуиция и озарения не подведут вас в критический и ответственный момент.

    Весы 24.09-23.10

    Не намечайте на понедельник важные встречи и переговоры. Вас могут ждать не очень приятные сюрпризы. В начале недели вам могут срочно понадобиться деньги, что негативно скажется на семейном бюджете. В среду рассчитывайте свое время с учетом возможных задержек и опозданий. В конце недели можно заняться наследственными делами, а также можно застраховать свою жизнь и имущество.

    Скорпион 24.10-22.11

    Клубок мыслей может быть очень сильно запутан. Не делайте важных умозаключений. Больше отдыхайте от своих обязанностей. Просто расслабьтесь и предоставьте реке жизни течь спокойно и непрерывно. Выходные дни проведите за хорошей книгой, поиграйте на компьютере. Общение с близкими людьми или соседями также позволит вам отвлечься от тревожных и назойливых мыслей.

    Стрелец 23.11-21.12

    В первую половину недели не пытайтесь записываться на прием к важным людям и обращаться с заявлениями в различные инстанции. Вероятность того, что вас внимательно выслушают, примут или выдадут готовые документы, решат тот или иной вопрос, очень мала. С четверга займитесь своим здоровьем, в первую очередь обратите внимание на рацион питания.

    Козерог 22.12-20.01

    В начале недели вы можете стать жертвой собственного тщеславия. Освобождение из сетей гордыни будет большой победой этих дней. Друзья искренне помогут вам посмотреть на себя со стороны.

    Водолей 21.01-20.02

    В первую половину недели проблемы коснутся дома и семьи, а взаимоотношения будут накалены до предела. Старайтесь не доминировать над близкими людьми и партнерами. В конце недели ваш ум поможет вам контролировать свои эмоции и чувства.

    Рыбы 21.02-20.03

    Контакты, беседы, переговоры, обмены информацией, а также хождение по магазинам и разного рода покупки потребуют в начале недели повышенного внимания, что может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья. В выходные дни будет много поездок по семейным и хозяйственным нуждам, а также по делам ближайших родственников.

    Поделиться