08.09.2007 02:00
    Поделиться

    В Ингушетии средь бела дня расстреляли врача

    В Ингушетии совершено еще одно убийство
    На этот раз жертвой бандитов стала главный врач станции переливания крови Наталья Мурадова. Ее убийцы подстерегли возле собственного дома в Назрани.

    Едва женщина вышла на порог средь бела дня, как неизвестные, предположительно проезжавшие на автомашине ВАЗ-2107 белого цвета, расстреляли ее из автоматов.

    Таким образом, в Ингушетии бандиты продолжают беспрепятственно и дерзко убивать самых мирных и незащищенных жителей. Как отметили коллеги Мурадовой на станции переливания крови, она была коренной жительницей республики. Вышла замуж за чеченца, у них была крепкая, дружная семья. Так получилось, что она многие годы переливала кровь другим, а в конце концов отдала свою до последней капли. Женщину не довезли до больницы, она скончалась в машине "скорой помощи".

    У оперативников и раньше практически не было сомнений, что в республике террористы объявлили охоту на русскоязычных жителей. Цель очевидна - спровоцировать межнациональный конфликт. Но в отличие от предыдущих убийств русских, совершенных за последний месяц, вчерашнее преступление совершено не ночью, а почти в полдень.

    Поделиться