07.09.2009 23:45
    Поделиться

    Новая игра делает всех желающих участниками Ливерпульской четверки

    В Лондоне выходит компьютерная игра о знаменитой Ливерпульской четверке

    Можете ли вы играть, как "Битлз"? Теперь сможете. Для этого нужно съездить в Лондон и купить новую компьютерную игру. Она называется The Beatles Rock Band.

    Для того чтобы играть наравне с Ливерпульской четверкой, нужно подключить к компьютеру специальную гитару (или другой музыкальный инструмент) и играть на ней знаменитые песни битлов. Идея игры заключается в том, чтобы дать возможность любому, кому не жалко заплатить 180 фунтов стерлингов (именно столько стоит игра вместе с гитарой), почувствовать себя пятым членом, пожалуй, самого известного рок-коллектива.

    В мире уже существует популярная игра Rock Band of Guitar Herro. В ней вы можете играть вместе наравне с такими известными группами, как Kiss, Rolling Stones, Metallica и так далее. Но если в Guitar Herro можно лишь "подыгрывать" рок-идолам, то теперь появилась возможность петь вместе с ними и вместо них.

    В игре (она предназначена для детей старше двенадцати лет) можно запустить сорок пять песен "Битлз". Вы продолжаете оставаться в игре до тех пор, пока играете правильно. То есть угадываете все ноты. Если же ошибка - игра заканчивается. Иными словами, отличный тренажер для начинающих звезд. Успехов! И быть может, через много лет уже ваши песни появятся в похожей игре.

    Поделиться