Маршрутное такси на большой скорости вылетело в кювет в субботу на подмосковной дороге, пострадали пять человек, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах Подмосковья.
"Авария произошла около восьми часов утра в Щелковском районе Подмосковья на дороге Щелково-Фряново. Маршрутка съехала в кювет на большой скорости, водитель машины и четыре пассажира получили различные травмы и были доставлены в больницу. Всем пострадавшим оказана помощь, их жизни вне опасности", - сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, водитель маршрутного такси съехал в кювет, не справившись с управлением на скользкой дороге.
Код для вставки в блог:
Выделите цитату в тексте и
добавьте ее в код
[19.03.2010] Дмитрий Медведев ответил на вопросы победителей олимпиад[19.03.2010] В Северной Корее казнили бывшего главу финотдела партии[19.03.2010] Очевидцы: Милиционер, ранивший в метро девушку, был пьян [19.03.2010] Приближается день перевода часов на летнее время[19.03.2010] ГИБДД дала новые разъяснения по поводу запретов на использование ксенона[18.03.2010] Волгоградский уголовник захватил ОВД на свое 50-летие[19.03.2010] Финские журналисты придумали войну с Россией