12.04.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Во вторник у многих появится желание делать добрые дела

    Основной аспект сегодняшнего дня - предвкушение очередного новолуния. Обостряется интуиция, приходит вдохновение, поэтому день особенно благоприятен для тех, чья работа требует полета творческой фантазии. А к тем, кому важна концентрация и четкое следование инструкциям, звезды сейчас не благосклонны.

    В начале рабочего дня многие могут столкнуться на работе с замечаниями, возможны всякие нестыковки в рабочих планах, выяснение отношений по мелочам. Зато продолжение ранее начатой работы пойдет довольно гладко. В вечерние часы жизнь станет гораздо активнее. Хорошее настроение, легкая эйфория помогут стать оптимистом даже тем, кто к этому не склонен. Денежные операции и подписание важных контрактов своевременно назначать на конец рабочего дня. День благоприятен для наращивания инвестиций. Стабильный рост прогнозируется в нефтяном секторе.

    В этот период аспекты Вселенной обостряют духовные потребности, поэтому вторник - хороший день для посещения храмов, монастырей, исторических мест. У многих появится желание делать добрые дела. Полезно оказывать помощь, не думая о деньгах и выгоде. Сегодня особенные волнения вызовет хорошая музыка или кино.

    В целом самочувствие будет стабильным. В соответствии с прохождением Луной знака Овна уязвимы легкие и в целом дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций. Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется. И за это звездам отдельное спасибо.

    Овен Настало время для нового партнерства, для рывка вперед.

    Телец Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет нормально воспринято в вашем коллективе.

    Близнецы Проявите выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с множеством препятствий. В первой половине дня повышена вероятность сбоев в работе транспорта, электроприборов и компьютеров. Возможно, вы будете излишне тревожны, держите себя в руках.

    Рак Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Вечер для вас более удачен. Не исключено романтическое свидание.

    Лев Эксцессов сегодня не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. В этот день не стоит предпринимать слишком решительных действий. Да и планы на вечер вполне могут сорваться.

    Дева Звезды не советуют вам сегодня рисковать финансами. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово. Было бы лучше отложить деловые встречи вовсе, перенести их на другое, более благоприятное время. Если вы на отдыхе - будьте сегодня особенно осторожны. Возможны травмы.

    Весы Сегодняшняя космическая ритмика не даст вам расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    Скорпион Проталкивать свои идеи сегодня вам придется в борьбе. Тщательно продумывайте свои каждо- дневные траты, но не становитесь скопидомом.

    Стрелец Настроение в этот день будет переменчиво. Выше голову! Звезды улыбаются именно вам! Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств.

    Козерог В этот день вам стоит поискать выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    Водолей Хороший день. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет только вашей заслугой. Просто так сложатся обстоятельства.

    Рыбы Не советуем вам отказываться от блестящих предложений этого дня. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться