26.10.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Среда сулит удачу

    Сегодня - исключительно гармоничный, сулящий удачу день. Но с утра. В это время закладывается новый финансово-экономический цикл, продолжительность которого чуть более восьми месяцев. Если в означенное время прошлого цикла вы запустили в производство новый товар или же приступили к осуществлению коммерческого проекта, то сейчас наверняка получите прибыль. В течение ближайшей недели, по уверению звезд, смогут окупиться и ваши инвестиции годовой давности.

    Рабочий день начнется на хорошей энергетической ноте, чему будут способствовать весьма гармоничные текущие лунные аспекты. Середина дня особо отмечена эксцессами в силу дисгармонии Юпитера и Луны. Не исключены внезапные поломки оборудования, мелкие аварии. Будет много споров и даже ссор, но не стоит торопиться с оценками и делать поспешные выводы.

    Текущий момент благоприятен для дебатов и интеллектуальных споров. На дипломатической и политической аренах могут появиться новые лица, лидеры. Активизируют свою работу общественные организации, что будет способствовать расширению культурных и научных связей. На финансовых рынках сегодня благоприятная обстановка. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня также благоприятен. Взаимоотношения в семье будут складываться наилучшим образом. Удачны как дальние, так и ближние путешествия.

    День в целом обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. Для естественного поддержания здоровья сейчас особенно благоприятны занятия спортом. Не следует переедать и налегать на жирные продукты, так как сегодня по-прежнему очень уязвима печень.

    Прохождение Луны по знаку Близнецов, а с одиннадцати вечера и Рака, предупреждает, что если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника - будьте начеку! Вспомните о профилактике, на которой настаивает ваш лечащий врач. Сегодня следует отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции. Будьте осторожны на улице, на скользких от мокрой листвы тротуарах, остерегайтесь травм. Настало подходящее время для начала длительных терапевтических курсов или санаторно-курортного лечения.

    Экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    Овен Сегодня у вас могут проявиться большие дипломатические способности, которые необходимо использовать для гармонизации как производственного, так и семейного климата.

    Телец Вам запомнится этот день большим количеством незапланированных контактов. В это время вы по-новому оцените прежние события и отношения.

    Близнецы С этого дня вы получите большую свободу для осуществления своих целей.

    Рак Романтический настрой вдохновит многих из вас на великие дела. Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затронуть ваши профессиональные интересы.

    Лев Важные переговоры и встречи лучше запланировать на середину дня. Тогда вечером удастся хорошо расслабиться.

    Дева Позитивные тенденции будут набирать силу. Удача придет через долговременный личный или деловой союз.

    Весы Хорошие возможности предоставит вам судьба. Благодаря вашей целеустремленности и инициативе удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Скорпион Вам необходимо унять свою склонность к спорам и излишнюю критичность. Тогда у вас будет все для материального и духовного роста.

    Стрелец Ваша энергетика сейчас на высоком уровне. Воспользуйтесь этим как в личной, так и в профессиональной сфере.

    Козерог Непростой день. Опасайтесь иллюзий, дезинформации. Любые планы, требующие повышенной активности, сейчас также могут оказаться под угрозой срыва.

    Водолей Любовные контакты и дружеские встречи будут иметь большое значение. Но не стоит форсировать события.

    Рыбы Сегодня - пик вашего успеха. Своевременно отправиться в путешествие, встретиться с интересными людьми, найти применение своим талантам.

    Поделиться