В Тольятти в дефиците вазовские модели Lada Samara
В тольяттинских автосалонах в дефиците автомобили семейства Lada Samara, по данным анализа "Автосправки".
В частности есть недостаток "тринадцатых", "тринадцатые"-люкс вовсе исчезли из продажи. Ощущается дефицит "четырнадцатых" и "пятнадцатых" моделей Lada.
Цены же на вазовские авто в Тольятти по сравнению с другими российскими городами остаются приемлемыми. Некоторые автомобили даже дешевеют. Например, на прошлой неделе Lada Kalina-хэтчбек (люксовая комплектация) подешевела на 3 тысячи рублей. Трехдверные Lada 4х4 упали в цене на 4,5 тысячи, а пятидверные подешевели на 5 тысяч рублей.
Если сравнивать цены с другими регионами, то, например, по данным "Автосправки", цена на Kalina-универсал в комплектации "норма" без дополнительного оборудования в Ростове равна 285 тысячам рублей, в Пензе - 287 тысячам рублей (против тольяттинских 277 тысяч рублей). Kalina-седан в комплектации "норма" в Ростове стоит 281 тысячу рублей (272-274 тысячи рублей - в Тольятти).
- Бойцы РФ вызвали огонь на себя при освобождении поселка Разлив в ДНР
- Ле Пен заявила, что выборы 2027 года могут стать для нее последними
- Израиль объявил о начале операции в Газе по захвату "больших площадей" земли
- Молдавская оппозиция проводит акцию в поддержку высланных российских дипломатов
- Мошенники стали называться сотрудниками РКН и сообщать о взломе "Госуслуг"
- Французский политик Филиппо назвал Каллас "ничтожеством" из-за ее слов о России