15.02.2011 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: Во вторник придется преодолевать препятствия и распутывать интриги

    Сегодняшний день - событиен и разнообразен, поскольку текущие аспекты Луны - самые разные и подчас противоречащие друг другу. Для достижения целей придется преодолевать препятствия и распутывать интриги. Дожидайтесь нужного момента, а затем - решительно действуйте. В утренние часы доминирует гармоничный Сатурн, а значит, будет царить мир и покой. В середине дня могут прийти неблагоприятные новости. Возможны проблемы в переговорах, нехватка денег. В это время нежелательно ставить подпись на деловых контрактах, давать в долг, так как слишком велика вероятность потерь. После 18 часов по Москве космическая ритмика выравнивается. Активизируется общественная и культурная жизнь, и у нас не возникнет проблем с выбором места, куда сходить пообщаться с друзьями. Многих будет привлекать спорт и активный отдых. Политическая атмосфера дня ожидается достаточно результативной. На финансовых рынках существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Эмоциональный фон дня также достаточно позитивен. Как деловое, так и личное общение будет проходить душевно и дружелюбно, в соответствии с прохождением Луной водного, чувствительного знака Рака. Настало подходящее время и для интеллектуальных развлечений. Состояние здоровья в этот день стабильно. Меры профилактики связаны с прохождением Луной знака Рака. Во избежание неприятностей, откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Природных катаклизмов и крупных аварий небом и звездами не прогнозируется.

    Овен Не сотрясайте понапрасну воздух. Сегодня ваши громкие, принципиальные высказывания могут быть восприняты в штыки. Говорите только то, в чем твердо уверены. Не вступайте в дискуссии.

    Телец Не тратьте время зря. Сосредоточьтесь на работе. Ваша несобранность очень нервирует начальство.

    Близнецы Судьба подбросит вам неожиданный подарок. Как им распорядиться, решать только вам. Но сегодня постарайтесь взять от жизни максимум, ибо звезды не всегда будут так благосклонны.

    Рак Перестаньте заниматься самокопанием. Если вы, наконец, не оставите в покое свои прошлые ошибки, то не сможете двигаться дальше.

    Лев Проявите внимание и заботу к вашей второй половинке. Если вы будете с полуслова улавливать желания партнера, то сможете избежать мелких, но неприятных ссор, а также упреков в собственный адрес.

    Дева Не думайте, что вы умнее других. Не стоит сегодня хитрить и лукавить, вас все равно выведут на чистую воду. Последствия этого разоблачения могут оказаться весьма неприятными.

    Весы Обдумывайте каждый свой шаг. Ошибка может обойтись вам дорого. Не давайте в долг. Получить деньги обратно вы сможете не скоро.

    Скорпион Возьмите отгул и отоспитесь. Ежели и это не удастся, то постарайтесь хотя бы не перетруждаться на работе. Нервные срывы и синдром хронической усталости вам сейчас ни к чему.

    Стрелец Навестите родственников. Вы получите массу удовольствия от общения с ними и сможете отдохнуть от повседневной рутины.

    Козерог Постарайтесь провести этот день как можно спокойнее. Не начинайте новых проектов и не заводите новых романов. Результат их будет непредсказуем.

    Водолей Будьте аккуратны в обращении с деньгами. Вы можете запросто потерять их. Совершая крупную покупку, обязательно посоветуйтесь с друзьями или родственниками.

    Рыбы Объективно оцените свои возможности. Не беритесь за ту работу, которую выполнить не в состоянии. Потратите впустую много сил и времени.

    Поделиться