14.04.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В пятницу в политической жизни ожидаются важные позитивные события

    В конце этой рабочей недели вы твердо можете рассчитывать на успех. Возможны серьезные достижения, но только при условии, что ваши цели не слишком эгоистичны. Однако будьте дальновидны и предусмотрительны.

    Текущие лунные аспекты дня - сплошь гармоничны. Ваша работа сейчас должна продвигаться вперед успешно, а ее объемы - возрастать. Реклама, поданная или вышедшая в этот день, будет особенно эффективной, только не следует делать ее слишком навязчивой. Наступило время сделок купли-продажи. Звезды покровительствуют сейчас и переговорным процессам, работе дипломатов и юристов. Особенно перспективно будет сегодня общение с иностранными партнерами. Кроме того, космической ритмикой предусмотрена благотворительность.

    В политической жизни ожидаются важные позитивные события. На финансовых рынках продолжится позитивный и стабильный период. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    К концу рабочей недели многие расставят точки над "i" в деловых и личных отношениях, откажутся от прежних договоренностей, освободят свой дом от ненужной мебели, серьезно заняться здоровьем. Луна сейчас в земном и практичном знаке Девы. В это время актуальна аккуратность. Любую работу по дому стоит делать тщательно, продуманно, не упуская из вида мелочей и деталей. Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается. Весь день вы сможете разумно сочетать работу и отдых.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать проблемы. Избегайте нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня.

    Овен Вам стоить иметь в виду, что в вашем ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы не готовы. Не обостряйте отношений в семье и не идите на поводу у ревности.

    Телец Необходимо воспользоваться гармоничным небесным влиянием. Ритмика повышает уровень энергии, склоняет к неутомимости и азарту. Яркая личная жизнь, принятие важных решений - все это предусмотрено космическим планом.

    Близнецы Звезды подарят умеренный оптимизм. Постарайтесь соизмерять свои действия со своими возможностями.

    Рак Сегодня вас могут сопровождать столкновения с законом и другими труднопреодолимыми преградами. В семье может возникнуть противостояние со старшими ее членами, конфликты по поводу разделения сфер влияния.

    Лев Время подойдет для финансовых операций. События будут контролируемы и реализуемы. Силы нарастают, настроение улучшается. Не забывайте и о себе: делайте гимнастику и чаще бывайте на свежем воздухе.

    Дева Придется преодолевать препятствия. Утром этого дня повышена вероятность сбоев в работе транспорта, электроприборов и компьютеров.

    Весы Сегодняшний день не даст расслабиться - работать придется много, результативность будет высока. Однако переоценка собственных возможностей сейчас может привести к серьезной внутренней борьбе.

    Скорпион Не советуем спешить выносить свои недовольства на суд общественности. День пройдет плодотворнее, если вас оставят в покое и предоставят самим себе.

    Стрелец Важно не зацикливаться на своих проблемах, а попробовать их осмыслить и понять. Агрессивный стиль поведения в такое время просто опасен! Кроме того, не следует идти на поводу у несдержанных людей.

    Козерог Некоторый фон тревожности. Не будем принимать все близко к сердцу, ведь мировые проблемы не всегда нам по плечу!

    Водолей Вполне гармоничный день. Однако в работе повезет больше, чем в любви. Смелые, почти авантюрные планы действий на личном фронте могут провоцироваться событиями дня, но в целом не слишком уместны.

    Рыбы В семье и личной жизни сейчас проблем не предвидится.

    Поделиться