18.04.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: С этого дня вновь вернется благоприятная тенденция в нашей жизни

    19 апреля / вторник

    Фон полнолуния будет постепенно сходить на нет. С этого дня вновь вернется благоприятная, стабильная тенденция в течении нашей жизни. Наиболее проявленное астрологическое влияние - совместное действие Меркурия и Марса. Повышена умственная активность, что способствует в это время сдаче экзаменов, деловым переговорам, новым начинаниям.

    Мы переживаем хорошее время для развития дел и получения всевозможных результатов. Сфера влияния на службе существенно расширится, новые мероприятия пройдут в хорошем темпе, а профессиональный рост будет налицо. Увеличение скорости реакции и концентрация исключительно на поставленной цели позволят осуществить даже самые честолюбивые проекты. Особое внимание уделите образовательным программам. Без проблем пройдут дальние поездки и командировки. Не исключено, что многим предложат новое назначение. Сегодня благоприятный период и для денежных оборотов, продажи и покупок, финансовых сделок и инвестиций, игры на бирже. Сегодня, кроме того, своевременно производить текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей и офисной техники, урегулировать налоговые вопросы, проводить спортивные и зрелищные мероприятия и яркие, массированные рекламные компании. Эмоциональный фон дня ожидается приподнятым. Благоприятно сложатся любые контакты. В этот период можно познакомиться с кем-то, кто будет очень полезен в будущем. Инициативу в любых действиях смело берите на себя, не проиграете. Да и, как утверждают звезды, отказов не будет.

    Луна продолжит свое движение по мистическому и загадочному знаку Скорпиона. В семейной жизни вероятны взрывы эмоций. Причем не всегда отрицательных. В общении со второй половиной важно не терять контроль и не провоцировать конфликты. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия и энергоемкие дела. В бытовой работе на этих небесных аспектах стоит быть осторожнее с огнем и острыми инструментами.

    Состояние здоровья будет стабильным. "Небесная погода" сейчас способствует укреплению сопротивляемости организма. Не следует, однако, пускать здоровье на самотек, нужно следить за питанием и не допускать излишеств. Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако звезды советуют быть внимательнее за рулем.

    Овен Не очень приятный вторник. Занимайтесь только знакомой работой, не принимайте категоричных решений.

    Телец Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере.

    Близнецы У вас в семье временное перемирие. Супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Рак У вас сегодня довольно тяжелый день. Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте эти новости близко к сердцу.

    Лев Все ваши усилия направлены на заработок. При этом вы с трудом находите общий язык с окружающими. Да и собственной интуиции уже перестали доверять.

    Дева Вечером ждите гостей. Неплохо бы прибрать квартиру.

    Весы Любовные проблемы обострятся.Но не стоит расстраиваться, завтра будет уже иная ситуация.

    Скорпион Напряженная семейная ритмика. Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе.

    Стрелец Вам предстоит преодолеть серьезные препятствия. И вряд ли кто сумеет вам в этом помешать. Да и вообще пятница - неплохой день для решения домашних проблем.

    Козерог Хороший день для партнерской работы. Однако будьте внимательны: как бы не пришлось исправлять чужие ошибки. Избегайте дополнительных нагрузок.

    Водолей Вам удастся просто чудом избежать крупных неприятностей. Сегодняшний день неплох для осмысления запутанных проблем.

    Рыбы Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события.

    Поделиться