25.04.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 апреля: Тельцы, придерживайтесь прежнего курса

    Овен

    Благоприятные новости подкрепят ваши силы. Настало время для рывка вперед. Кроме того, вечером возможны удачные приобретения.

    Телец

    Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте гнуть свою линию, придерживайтесь прежнего курса.

    Близнецы

    Вы рискуете столкнуться с множеством препятствий. В первой половине дня повышена вероятность сбоев в работе транспорта, электроприборов и компьютеров.

    Рак

    Напряжения в деловых контактах не миновать. Не расстраивайтесь. Вечер для вас более удачен. Не исключено романтическое знакомство.

    Лев

    Эксцессов сегодня не ожидается, но при этом ваши наполеоновские планы могут не осуществиться. Не стоит предпринимать слишком активных действий.

    Дева

    Звезды не советуют вам рисковать финансами. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово.

    Весы

    Сегодняшняя космическая ритмика не даст вам расслабиться. Не расстраивайтесь из-за новых проблем, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    Скорпион

    Сегодняшний день будет беспокойным. Проталкивать свои идеи вам придется в борьбе. Кроме того, тщательно продумайте денежные расходы.

    Стрелец

    Настроение в этот день будет переменчивое. Однако звезды вам улыбнутся! Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств.

    Козерог

    В этот день вам стоит поискать выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    Водолей

    Хороший день. Вы сможете превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет исключительно вашей заслугой. Вам помогут обстоятельства.

    Рыбы

    Даже при самых благоприятных обстоятельствах нужного результата вам все равно не добиться. Так что возьмите паузу.

    Поделиться