14.05.2012 14:45
    Поделиться

    На Казанском направлении изменится график движения поездов

    Ремонт путей и станций на Московской железной дороге приведет к изменениям в движении пригородных электропоездов.

    По данным пресс-службы МЖД, на Казанском направлении по рабочим дням начинаются работы по ремонту второго главного пути ст. Шиверная и перегонов Пески-Шиферная-Воскресенск.

    Ремонт продлится 10 дней, при этом изменения в расписании движения поездов не затронут утренние и вечерние часы пик. Поезда будут пропускаться по свободным от ремонтных работ путям, при этом отправляться раньше или позже расписания. А часть электричек будет следовать без остановок на станции Пески и Воскресенск.

    Несколько дневных поездов в дни проведения ремонта выводится из расписания, в их числе "Спутник", отправлением из Москвы в Голутвин в 8.48, в Раменское - в 16.00. Из области отменяется "Спутник", отправлением из Раменского в 15.00 и со ст. Голутвин - в 11.30.

    На Горьковском направлении изменения затронут перегон Покров - Петушки. Всего шесть электричек на время работ будут отправляться раньше или позже расписания, два электропоезда будут следовать по укороченному маршруту.

    Специалисты советуют пассажирам быть внимательными при планировании поездки. Объявления об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

    Поделиться