13.08.2012 09:00
    Поделиться

    Дженнифер Энистон согласилась выйти замуж за актера Джастина Теру

    В минувшую пятницу состоялась помолвка известной актрисы Дженнифер Энистон и актера Джастина Теру, сообщает издание People.

    43-летняя актриса известна как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус".

    Пара объявила о своей свадьбе на вечеринке по случаю 41-го дня рождения Теру.

    "У Джастина Теру был удивительный день рождения в пятницу: он получил необыкновенный подарок от своей подруги Дженнифер Энистон, которая приняла его предложение руки и сердца", - сообщил официальный представитель актера.

    Известно, что актеры познакомились на съемках фильма "Страсть к перемене мест" и встречались чуть больше года. Их впервые заметили вместе в мае 2011 года, но тогда актеры говорили, что они просто друзья. А уже через месяц в интервью в телепередаче "Доброе утро, Америка" актриса не скрывала своих чувств. "Я очень счастлива. Мне несказанно повезло и я невозможно счастлива!", - заявила Энистон. Буквально месяц назад в Голливуде поговаривали о размолвке в отношениях между ними, но, по всей видимости, это была небольшая ссора, которая часто случается в любых отношениях.

    После своего громкого развода с актером Брэдом Питтом актриса долго приходила в себя, но затем начала предпринимать активные попытки наладить свою личную жизнь.  До того, как она встретила Теру, у Энистон был роман с актером Винсом Воном. Затем актриса встречалась с Джоном Мейером, они вместе посетили церемонию вручения Оскара 2009. Однако в том же году они расстались.

    Об избраннике Энистон известно, что, помимо того, что он актер, он еще сценарист и режиссер. Джастин Теру написал сценарии к фильмам "Солдаты неудачи", "Железный человек 2". В 2006 году он снял свой первый фильм "Dedication", который был представлен на кинофестивале "Сандэнс". Теру исполнил роли в нескольких фильмах, в том числе в картинах Дэвида Линча "Внутренняя империя" и "Малхолланд Драйв", а также в комедии "Ангелы Чарли: Только вперед". Актер состоял в отношениях со стилистом Хайди Бивенс с 1997 по 2011 год.

    Между тем, ходят упорные слухи, что в минувшие выходные Брэд Питт женился на Анджелине Джоли, с которой он уже живет несколько лет и от которой у него есть трое родных детей. Свадьба якобы состоялась в поместье Шато Мираваль на юге Франции, сообщает сайт filmpro. Однако представители Питта и Джоли пока не подтверждают эту информацию.

    Поделиться