04.09.2012 23:00
    Поделиться

    Приказ ФССП о внесении изменений в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие ФССП обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом ФСПП от 22 марта 2010 г. N 150

    Приказ ФССП России от 23 апреля 2012 г. N 214 г. Москва О внесении изменений в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие ФССП обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом ФСПП от 22 марта 2010 г. N 150
    Дата подписания: 23.04.2012Опубликован: 04.09.2012
    Вступает в силу: 16.09.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 июня 2012 г.

    Регистрационный N 24564

    В целях повышения эффективности исполнения Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (ч. 1), ст. 6228; 2011, N 29, ст. 4291; N 48, ст. 6730) и Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2542; 2012, N 4, ст. 471; N 14, ст. 1616), направленных на совершенствование государственного управления в области противодействия коррупции, приказываю:

    1. Внести изменения в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Федеральной службы судебных приставов обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Федеральной службы судебных приставов от 22.03.2010 N 150 (зарегистрирован Минюстом России 07 июня 2010 г., регистрационный N 17499), изложив его в редакции согласно приложению.

    2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Федеральной службы судебных приставов - заместителя главного судебного пристава Российской Федерации Мулова В.Н.

    Директор А. Парфенчиков

    Приложение

    Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Федеральной службы судебных приставов обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    В центральном аппарате Федеральной службы судебных приставов:

    1. Директор Федеральной службы судебных приставов - главный судебный пристав Российской Федерации.

    2. Первый заместитель директора Федеральной службы судебных приставов - первый заместитель главного судебного пристава Российской Федерации.

    3. Заместитель директора Федеральной службы судебных приставов - заместитель главного судебного пристава Российской Федерации.

    4. Помощник директора.

    5. Советник директора.

    6. Начальник управления.

    7. Заместитель начальника управления.

    8. Заместитель начальника управления - главный бухгалтер.

    9. Заместитель начальника управления - начальник отдела.

    10. Начальник отдела.

    11. Заместитель начальника отдела.

    12. Начальник отдела управления.

    13. Начальник отдела управления - заместитель главного бухгалтера.

    14. Заместитель начальника отдела управления.

    15. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе рассмотрения сообщений о преступлениях управления.

    16. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе судебной защиты и судебно-аналитической деятельности управления.

    17. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе капитального строительства управления.

    18. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе материально-технического обеспечения, обеспечения вооружением, спецсредствами и средствами связи управления.

    19. Все должности федеральной государственной гражданской службы в административно-хозяйственном отделе управления.

    20. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе бюджетного финансирования и планирования управления.

    21. Все должности федеральной государственной гражданской службы в контрольно-ревизионном отделе управления.

    22. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе имущественных отношений и социальных программ управления.

    23. Все должности федеральной государственной гражданской службы, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает обязанности председателя, заместителя председателя, секретаря или членов в составе:

    конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Федеральной службы судебных приставов;

    комиссии по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы судебных приставов единовременной субсидии на приобретение жилого помещения;

    комиссии Федеральной службы судебных приставов по списанию объектов движимого и недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за Федеральной службой судебных приставов.

    В территориальных органах Федеральной службы судебных приставов:

    1. Руководитель территориального органа Федеральной службы судебных приставов - главный судебный пристав субъекта Российской Федерации.

    2. Заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы судебных приставов - заместитель главного судебного пристава субъекта Российской Федерации.

    3. Помощник руководителя.

    4. Начальник отдела аппарата управления.

    5. Заместитель начальника отдела аппарата управления.

    6. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе (группе) правового обеспечения аппарата управления.

    7. Все должности федеральной государственной гражданской службы в контрольно-ревизионном отделе (группе) аппарата управления.

    8. Все должности федеральной государственной гражданской службы в финансово-экономическом отделе аппарата управления.

    9. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе материально-технического обеспечения аппарата управления.

    10. Все должности федеральной государственной гражданской службы в административно-хозяйственном отделе аппарата управления.

    11. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе (группе) аппарата управления, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает осуществление предварительного расследования в форме дознания.

    12. Руководитель структурного подразделения.

    13. Заместитель руководителя структурного подразделения.

    14. Судебный пристав-исполнитель структурного подразделения.

    15. Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов структурного подразделения.

    16. Все должности федеральной государственной гражданской службы в структурном подразделении, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает ведение депозитного счета подразделения судебных приставов.

    17. Все должности федеральной государственной гражданской службы в структурном подразделении, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает осуществление предварительного расследования в форме дознания.

    18. Все должности федеральной государственной гражданской службы в аппарате управления и структурных подразделениях, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает обязанности председателя, заместителя председателя, секретаря и членов в составе:

    конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд территориального органа Федеральной службы судебных приставов;

    подкомиссий по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы судебных приставов единовременной субсидии на приобретение жилого помещения;

    комиссии по списанию объектов движимого и недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за территориальным органом Федеральной службы судебных приставов.

    Поделиться