04.12.2012 13:52
    Поделиться

    Анджелина Джоли завершит карьеру ради детей

    В прошлом году Брэд Питт заявил, что он, скорей всего, оставит кинокарьеру, когда достигнет 50-летнего рубежа. И вот теперь его гражданская жена, актриса Анджелина Джоли объявила, что тоже может в скором времени попрощаться со съемочной площадкой, сообщает The Daily Mail. Голливудская дива заявила, что готова расстаться с любимой карьерой ради своих детей, которые становятся старше и требуют все больше внимания. "У меня будет слишком много забот дома", - пояснила она.

    По словам Джоли, она всегда наслаждалась своей работой, ей нравилось быть актрисой, благодаря своей карьере она получила богатый жизненный и актерский опыт. "Но я бы была очень счастлива просто быть со своими детьми дома. Просыпаться вместе с ними, включать новости, как это делают все люди и узнавать, что происходит. Я хочу быть частью этого мира", - призналась Джоли.

    Ранее Брэд Питт, также заявивший о том, что планирует завершить карьеру в кино, сказал, что с некоторых пор стал тщательнее выбирать кинопроекты для своего участия. "Если я теперь выбираю фильм, я жду от него, чтобы он был как можно менее незрелым, чем те фильмы, в которых я раньше участвовал. Я очень хорошо представляю, что мои дети посмотрят этот фильм, когда станут взрослыми. И я хочу, чтобы он что-то значил для них. Я хочу, чтобы они подумали: "Папа - молодец!" Это меняет для меня все". В своей жизни актеры уже давно ориентируются на детей. Например, никто из них не снимается одновременно. Если кинопроектом занимается один, то второй сидит дома и заботится о детях. В результате оба актера сократили свое участие в кинолентах и теперь чаще появляются на полосах газет и журналов и в Интернете, чем на экране.

    Время перемен коснется не только карьеры актеров, но и их личной жизни. Недавно Брэд Питт сообщил, что его свадьба с Анджелиной Джоли уже не за горами. По его словам, он намерен это сделать ради своих детей. "Я чувствую большое давление со стороны моих детей. И это то, что я хочу сделать для них. Я и сам чувствую, что время пришло. Это будет скоро", - пообещал Питт, не став уточнять конкретные сроки свадьбы. По его словам, он по-настоящему взволнован из-за предстоящего события.

    Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе уже 7 лет, с тех пор, как познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Они воспитывают шестерых детей - трое из них приемные. Некоторые из отпрысков уже пошли по стопам родителей, снявшись вместе с мамой в фильме-сказке "Малефисента".

    Поделиться