07.12.2012 12:42
    Поделиться

    ЦСКА готов приобрести Вагнера Лава в обмен на списание долга "Фламенго"

    28-летний нападающий бразильского "Фламенго" Вагнер Лав может перейти обратно в московский ЦСКА из-за серьезных финансовых трудностей, которые испытывает его нынешний клуб.

    Дело в том, что "Фламенго" до сих пор не рассчитался с "красно-синими" за переход футболиста. И именно в обмен на списание долга бразильцы вынуждены будут продать своего игрока. Агент Лава заявил в интервью местным СМИ, что такой вариант развития событий вполне возможен.

    "Такой вариант возможен, однако сначала нужно дождаться, пока в клубе завершится процесс смены руководства. Уже говорил ранее, что Вагнер не хочет покидать "Фламенго", но, возможно, он будет вынужден это сделать, чтобы клуб погасил долги", - поделился своим мнением Эвандро Феррейра.

    Вагнер Лав перешел во "Фламенго" прошлой зимой за 10 миллионов евро, которые должны были выплачиваться ЦСКА в несколько траншей. На данный момент в составе своего нынешнего клуба форвард провел 41 матч, забив в них 15 голов. Что касается выступлений техничного форварда за "красно-синих", то в стане ЦСКА Вагнер провел 244 игры, забив в них 117 голов. Для болельщиков армейцев он стал настоящим кумиром, выиграв с командой за восемь лет два чемпионата России, пять Кубков страны, и Кубок УЕФА в 2005 году.

    Поделиться