06.06.2013 13:51
    Поделиться

    В Нижнем Новгороде ищут мигранта, подозреваемого в убийстве соседа

    Следственным отделом по Советскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в парке имени Пушкина убитого 31-летнего мужчины.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе регионального СУ СКР, дело заведено по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). По версии следствия, в ночь на 5 июня после бытовой ссоры между соседями, проживавшими в частном доме на улице Невзоровых, мужчины пошли в парк, чтобы продолжить выяснение отношений. Их сопровождали родственники. После того, как уединившиеся мужчины длительное время отсутствовали, родственники пошли вглубь парка, где и обнаружили тело погибшего, второго фигуранта на месте не было.

    При проведении судебно-медицинской экспертизы медики насчитали на теле погибшего пять ножевых ранений. В совершении данного преступления следователи подозревают 35-летнего Абдубакира Абдурагимова, проживавшего на территории города без регистрации, не имевшего гражданства РФ, работавшего на стройках. Сейчас его местонахождение не известно, он может находиться в поселке Малоярославец Калужской области.

    Всех, кому известно местонахождение Абдурагимова, следователи просят обращаться в следственный отдел по Советскому району Нижнего Новгорода по телефону (831) 422-65-99.

    Поделиться