28.07.2013 05:32
    Поделиться

    Во Владивостоке Ольге Голодец показали, как собирают "Мазду"

    В рамках рабочего визита во Владивосток заместитель председателя правительства Ольга Голодец, а также министр труда и социальной защиты Максим Топилин и министр образования и науки Дмитрий Ливанов посетили автосборочное предприятия "Соллерс-Дальний Восток". Как сообщила пресс-служба губернатора Приморского края, члены правительства осмотрели линию сборки "Мазда СХ5" и "Мазда 6" и пообщались с коллективом предприятия.

    После визита на "Соллерс-ДВ" члены правительства приняли участие в торжественной церемонии возложения венков к Вечному огню мемориального комплекса "Боевая слава Тихоокеанского флота" на Корабельной набережной Владивостока. Ольга Голодец отметила, что День военно-морского флота по традиции начинается с восточных границ России.

    Членам правительства еще предстоит осмотреть медицинский центр ДВФУ и строящийся Приморский театр оперы и балета и принять участие в совещании по вопросам труда, занятости, развития социальной сферы, которое пройдет в Доме переговоров. Затем Ольга Голодец и сопровождающие ее министры побывают во Всероссийском детском центре "Океан", где сейчас отдыхают 260 детей из пострадавшей от землетрясения китайской провинции Сычуань.

    Поделиться