05.09.2013 11:55
    Поделиться

    Скарлетт Йоханссон выходит замуж за журналиста

    Известная голливудская дива Скарлетт Йоханссон собралась замуж. Избранником 28-летней кинозвезды стал французский журналист Ромэн Дорьяк.

    По сообщению журнала People, ссылающегося на неназванный источник, влюбленные "обручились и очень счастливы". Дорьяк предложил руку и сердце актрисе где-то месяц назад. Журнал пишет, что когда на днях Скарлетт побывала на Венецианским кинофестивале, где представляла новый фильм "Under the Skin", ее пальчик украшало красивое кольцо с бриллиантом в стиле ар-деко.

    Представитель актрисы подтвердил информацию, но при этом заметил, что влюбленные пока еще не выбрали день для свадебного торжества, пишет CNN.

    Кстати говоря, в начале этого года журналисты уже сообщали о помолвке Йоханссон и Дорьяка - и поводом тогда также послужило кольцо на пальце девушки. Однако оказалось, что они выдавали желаемое за действительное - позже представители актрисы опровергли их информацию.

    Роман с Дорьяком, ранее работавшем во французском журнале "Clark", у Скарлетт начался в 2012 году. Именно тогда их заметили впервые вместе. Сейчас Дорьяк является совладельцем независимого рекламного агентства.

    Скарлетт уже однажды выходила замуж - ее мужем был актер Райан Рейнольдс, однако их брак продержался всего два года. Они разошлись в 2011 году.

    Йоханссон не раз приписывали романы с голливудскими звездами, в том числе с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо, а также музыкантом Джастином Тимберлейком. Как признавалась актриса, она уже устала от огромного количества приписываемых ей кавалеров, с половиной из которых она даже не знакома.

    Поделиться