19.09.2013 23:09
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 сентября: Стрельцы, не забывайте про личную жизнь

    20 сентября / пятница

    Овен

    Воздержитесь от выяснения отношений с близкими и не показывайте домочадцам своего недовольства. Иначе вы рискуете получить в ответ массу упреков, претензий и обвинений.

    Телец

    Не стоит делиться с окружающими своими сокровенными секретами. Иначе найдутся "доброжелатели", которые дадут вам вредные советы.

    Близнецы

    В ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы не совсем готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы.

    Рак

    Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения. Подходящий день для позитивных перемен.

    Лев

    Вы можете столкнуться с непреодолимыми препятствиями, которые только подстегнут ваше желание добиться своего. Будьте настойчивы!

    Дева

    К вам будут приходить новые идеи, которые окажутся весьма перспективными и своевременными. Однако не стоит пренебрегать советами опытных коллег и партнеров.

    Весы

    Старайтесь не поддаваться мрачным мыслям, пессимизму.  Красоты начала осени и загородные прогулки должны улучшить вам настроение.

    Скорпион

    Вы можете стать жертвой мошенников. Отложите любые операции с большими деньгами и воздержитесь от крупных покупок.

    Стрелец

    Ваша деятельность, как никогда, эффективна. Поддерживайте разумный баланс между работой и отдыхом. И не забывайте про личную жизнь.

    Козерог

    Склонность воспринимать окружающий мир сквозь розовые очки может помешать воспользоваться шансом сделать свою жизнь предсказуемой.

    Водолей

    Возможен приступ скуки. Жизнь покажется монотонной и однообразной. Но этот период необходимо пройти для дальнейшего личностного развития.

    Рыбы

    Невозможность добиться своего может довести вас до нервного срыва. При этом будьте готовы к тому, что совсем скоро многое потеряет для вас свою важность.

    Поделиться