24.09.2013 23:19
    Поделиться

    "Спартак" сыграет с "Краснодаром" в десятом туре чемпионата России

    Наставник "Спартака" написал служебную записку для болельщиков

    В связи с тем, что игра начнется в 18.15 в рабочий день, Карпин написал служебную записку, в которой он попросил начальников отпустить с работы своих сотрудников для посещения стадиона. Трудно сказать, как много болельщиков действительно принесут этот документ руководителям и получат ли они таким образом "увольнительную", но за нестандартный подход к вопросу наставник "Спартака" точно заслужил "пятерку".

    Тем временем вчера состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором был принят ряд важных решений. Самое главное - наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев был дисквалифицирован на три встречи чемпионата "за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча". Обычно сдержанный тренер был в ярости от качества судейства в поединке против "Томи" и очень жестко высказался по этому поводу на пресс-конференции. Помимо дисквалификации Бердыев заплатит штраф в 100 тысяч рублей.

    Раскошелиться придется и московскому "Спартаку", чьи болельщики в дерби с ЦСКА сначала сожгли на трибунах солидный запас пиротехники, а затем и напали на гостевой сектор, пробравшись после игры в VIP-ложу. "Спартак" заплатит 420 тысяч рублей, а ЦСКА за поведение своих фанатов оштрафован на 190 тысяч.

    Ну и наконец руководство Премьер-лиги официально объявило, что поле "Арены-Химки" не допущено к матчу "Динамо" - "Крылья Советов". Газон подмосковного стадиона находится в ужасном состоянии, и "бело-голубым" нужно срочно найти другую арену.

    Где будем смотреть

    25 сентября, среда

    НТВ-Плюс Наш Футбол

    17.55 "Спартак" - "Краснодар" - прямая трансляция.

    20.15 ЦСКА - "Анжи" - прямая трансляция.

    НТВ-Плюс Футбол-2

    18.45. "Кубань" - "Терек" - прямая трансляция.

    НТВ-Плюс Спорт Плюс

    18.00 "Крылья Советов" - "Зенит" - прямая трансляция.

    Поделиться