15.10.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству об утверждении перечня должностей, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах

    Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 16 сентября 2013 г. N 341/ГС "Об утверждении перечня должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
    Дата подписания: 16.09.2013Опубликован: 15.10.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 2 октября 2013 г.

    Регистрационный N 30084

    В соответствии с пунктами 3, 4 части 1 статьи 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6228; 2012, N 53, ст. 7605), пунктом 22 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1670) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый перечень должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - Перечень).

    2. Руководителям организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, со дня вступления в силу настоящего приказа ознакомить лиц, замещающих должности, указанные в Перечне, с настоящим приказом и внести соответствующие изменения в трудовые договоры.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    Заместитель Министра регионального развития Российской Федерации - руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству В. Токарев

    Перечень должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    1. Федеральное казенное учреждение "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:

    - Начальник

    - Первый заместитель начальника

    - Заместитель начальника

    - Главный бухгалтер

    2. Федеральное бюджетное учреждение "Центральная научно-техническая библиотека по строительству и архитектуре":

    - Директор

    - Главный бухгалтер

    3. Федеральное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса":

    - Ректор

    - Первый проректор

    - Проректор по учебно-методической и научной работе

    - Проректор по маркетингу

    - Проректор по правовым вопросам

    - Главный бухгалтер

    4. Федеральное автономное учреждение "Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве":

    - Директор

    - Заместитель директора

    - Заместитель директора по общим вопросам

    - Заместитель директора по производственным вопросам

    - Главный бухгалтер

    5. Федеральное автономное учреждение "Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов":

    - Руководитель

    - Первый заместитель руководителя

    - Заместитель руководителя

    - Главный бухгалтер

    6. Федеральное казенное предприятие "Дирекция комплекса защитных сооружений Министерства регионального развития Российской Федерации":

    - Генеральный директор

    - Заместитель генерального директора

    - Заместитель генерального директора по безопасности и связям с общественностью

    - Главный бухгалтер

    7. Федеральное автономное учреждение "Главное управление государственной экспертизы":

    - Начальник

    - Заместитель начальника

    - Заместитель начальника по общим вопросам

    - Главный бухгалтер

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться