03.11.2013 20:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 4 ноября: Козероги, умерьте самолюбие

    Овен

    Получите сногсшибательную неожиданную информацию. Но активные действия пока лучше отложить. Необходимо сегодня быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей или обстоятельств.

    Телец

    Сегодня придется проталкивать свои идеи в яростной борьбе. Попробуйте разобраться в своих проблемах, продумать траты.

    Близнецы

    Если вы не будете уделять достаточного внимания отношениям с любимым человеком, то они могут сойти на нет. Не допускайте этого.

    Рак

    Сейчас вам будет достаточно точно знать, что вы хотите, и четко сформулировать свои желания, чтобы окружающие начали к вам прислушиваться.

    Лев

    Пришло время взглянуть на проблемы по-иному. Рисковать сейчас не время, так как день напряженный. Но скоро вы почувствуете уверенность в своих силах.

    Дева

    Ваш будущий успех зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал.

    Весы

    Вы полны жизни. Романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами новых поклонников и поклонниц.

    Скорпион

    Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с тем, что начатые сегодня дела встретятся с препятствиями. 

    Стрелец

    Забудьте о присущей вам активности. Сегодня слишком напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов. Не лучшее время для нового партнерства и для общения с людьми.

    Козерог

    Умерьте свое самолюбие. Ваша основная задача - уметь быстро выйти из состояния стресса. Сегодня вам удастся отказаться от того, что так мешает в жизни.

    Водолей

    Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям. Именно сегодня вы можете найти выход из кризисной ситуации.

    Рыбы

    Сегодня вы можете заключить выгодные сделки и понять, кто из ваших недавних партнеров готов разделить с вами не только радости, но и беды.

    Поделиться