23.11.2013 11:08
    Поделиться

    На Кубани объявили награду за информацию о возможном убийце семьи

    В Староминском районе Краснодарского края продолжаются поиски предполагаемого убийцы 4 человек Евгения Марушко. За информацию, которая поможет найти мужчину, объявлена награда в 100 тысяч рублей.

    Напомним, рано утром в прошлую субботу в станице Староминской в доме по улице Заводской были найдены зарезанными три человека - хозяйка дома, ее старшая дочь и зять. Младшая дочь женщины получила тяжелые ранения, через сутки она скончалась в больнице. В преступлении сразу же заподозрили экс-супруга хозяйки дома Евгения Марушко, который неоднократно приходил к ней пьяным и угрожал физической расправой. Однако мужчина скрылся, и его до сих пор не могут найти, несмотря на то, что к поискам подключилась целая армия добровольцев.

    Помимо того, что Марушко ищет весь личный состав ОМВД по Староминскому району, сюда направили полицейских из соседних районов. Разыскивают предлагаемого убийцу десятки отрядов общественников и казаков. В розыске задействовали в том числе вертолет авиаотряда ГУ МВД России по краю. Как сообщили в администрации Староминского района, на помощь сотрудникам полиции были направлены добровольцы из местных организаций и предприятий. Они проверяет все места вероятного нахождения преступника. Вся полученная информация от добровольцев, которая поступает на пульт дежурной службы администрации района, анализируется в оперативном штабе по розыску Марушко.

    Поделиться