03.12.2013 13:10
    Поделиться

    Клиент "ВКонтакте" для Android научился редактировать комментарии

    В магазине Google Play появилась новая версия приложения "ВКонтакте" для Android. Информация об этом появилась в сообществе Live.

    В обновленном приложении появилась возможность более тонкой настройки уведомлений - пользователи могут выбирать, какие из них они хотят получать, а какие нет. В частности, можно отключить push-уведомления о новых заявках в друзья, сообщениях, ответах и упоминаниях. Также было расширено меню "Не беспокоить" - теперь участники соцсети могут отключить оповещения на полчаса, час, два часа, восемь часов или же указать точное время включения в пределах суток.

    Кроме того, в приложении "ВКонтакте" появилась возможность редактирования комментариев, которые раньше можно было лишь удалить. Еще одним нововведением стал предпросмотр статей - при переходе по ссылкам для которых доступен предварительный просмотр, сперва открывается сохраненная на серверах "ВКонтакте" копия.

    Разработчики вернули в приложение возможность регистрации пользователей. После регистрации программа рекомендует список интересных людей и сообществ, на которые стоит подписаться новичку, а также предлагает найти друзей через телефонную книгу, Gmail или Facebook. Полный список нововведений приводится на странице сообщества Live.

    Отмечается, что обновленное приложение "ВКонтакте" для iPhone пока еще недоступно, поскольку находится на рассмотрении модераторами Apple App Store. Ежедневная аудитория этой версии программы составляет около пяти миллионов человек, в то время как Android-приложением пользуются около 14 миллионов человек.

    Поделиться