10.12.2013 11:41
    Поделиться

    "Офис система" предложит лучшее решение по офисной мебели на Юге России

    Покупая новую офисную мебель, мы часто сталкиваемся с проблемой выбора. Приходится учитывать множество нюансов, начиная с вида деятельности организации, дизайна помещения, объема полезной площади, количества необходимых рабочих мест и заканчивая материалами, из которых изготовлена мебель, качеством сборки и гарантийным сроком службы. Сегодня в Краснодаре можно купить практически любой комплект мебели, но вот выбрать подходящий не так просто.

    "Офис система" - команда квалифицированных специалистов, способная предложить лучшее решение по офисной мебели на Юге России.

    Вот несколько особенностей "Офис системы", позволяющих это утверждать:

    - широкий ассортимент всех видов корпусной мебели, сейфов, кресел и стульев, представленный в современном выставочном зале, площадью 2000 квадратных метров;

    - отсутствие рекламных издержек, влияющих на стоимость офисной мебели;

    - полное исключение скрытых наценок и навязанных платежей;

    - гарантированное наличие товара на складе;

    - бесплатная доставка и профессиональная сборка мебели;

    - быстрое и качественное исполнение вашего заказа;

    - 3D-дизайн офиса с моделированием всех деталей интерьера.

    На сайте компании можно найти подробную информацию обо всех линейках офисной мебели: описания и интерьерные снимки, фотографии и характеристики каждого изделия, а также 3D-изображения кресел и стульев. Клиенты имеют возможность совершить виртуальный тур по мебельному залу.

    В итоге Офис система предлагает офисную мебель, как оптом, так и в розницу, по конкурентной цене, в которую включены 3D-дизайн, выезд менеджера, бесплатная доставка и сборка. Это позволяет сделать вывод о том, что данное предложение оказывается одним из лучших в Краснодаре и на Юге России.

    При необходимости выбрать оргтехнику и расходные материалы, снабдить компанию бумагой, канцелярскими и хозяйственными товарами, оценить широкий ассортимент товаров для детского творчества можно воспользоваться возможностями сайта www.bumaga-s.ru, являющегося вторым направлением деятельности компании "Бумага-С".

    Поделиться