12.12.2013 12:50
    Поделиться

    Послание Владимира Путина 34 раза прерывалось аплодисментами

    Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Послание длилось 1 час десять минут. Оно 34 раза прерывалось аплодисментами.

    Горячо были встречены высказывания президента по борьбе с уходом от налогов в офшорных зонах, по корректировке состава Общественной палаты, обеспечению единства российского государства, а также о необходимости учитывать школьное сочинение при поступлении в вузы, о том, что в России впервые с 1991 года достигнут естественный прирост населения.

    Овациями были встречены высказывания о защите традиционных, консервативных ценностей, о том, что Россия обладает всеми средствами для обеспечения своей безопасности и о полной загрузке заказами предприятий ОПК, а также о закрытии вопроса с обеспечением военнослужащих жильем.

    Кроме того, собравшиеся аплодисментами оценили предложения президента по снижению налогового давления на малый бизнес, упорядочению въезда и выезда трудовых мигрантов, а также его высказывания о борьбе с "аморальным интернационалом", передает ИТАР-ТАСС.

    Поделиться