25.12.2013 09:26
    Поделиться

    ФК "Рубин" получил нового генерального директора

    Спустя четыре дня после отставки главного тренера Курбана Бердыева и генерального директора Андрея Громова казанский клуб обрел нового руководителя. Выбор пал на Владимира Леонова.

    Ему предложен пост гендиректора. До этого Леонов руководил дирекцией АНО "Универсиада-2013". Игры были признаны лучшими в истории проведения соревнований, после которых его глава начал работу по организации чемпионата мира по водным видам спорта-2015 в Казани. Однако неважное положение дел в стане "рубиновых" вынудило попечительский совет клуба совершить данную перестановку.

    - Все изменения, которые будут происходить в жизни клуба, мы будем максимально доносить до наших болельщиков, - заявил новый генеральный директор на сайте команды. - Конечно же, мы хотим, чтобы на футбол начали ходить. Надо культивировать нашу школу, чтобы она заговорила о себе и заговорила своими "звездами".

    Ранее сообщалось о возвращении в "Рубин" прежнего президента клуба Дмитрия Самаренкина, но оно не состоялось. Новый главный тренер команды пока не назначен. Новым претендентом в числе прочих (Магат, Семин, Черчесов) стал Тито Виланова.

    Поделиться