06.01.2014 17:15
    Поделиться

    Прокуратура сообщит о ходе расследования инцидента с Шумахером в среду

    Французская прокуратура выступит с официальным заявлением о ходе расследования ЧП с немецким автогонщиком Михаэлем Шумахером восьмого января, информирует AFP. Прокурор города Альбертвиль рассказал, что пресс-конференция, на которой и будут сделаны соответствующие заявления, состоится в эту среду в 11:00 по местному времени. Ранее в СМИ была информация, что следственные органы Франции изучают камеру, которая была подключена к шлему 45-летнего спортсмена.

    Отметим, что менеджер семикратного чемпиона мира в "Формуле 1" Сабине Кем рассказала о том, что семья спортсмена сама передала видеокамеру, прикрепленную к шлему Михаэля, для расследования падения Шумахера.

    Напомним, что инцидент с Шумахером произошел в прошлое воскресенье, когда он со своим 14-летним сыном решил заняться горными лыжами на курорте Мерибель у подножия Альп. Спускаясь на лыжах по склону, Михаэль упал и ударился головой о скалу. На сегодняшний день врачи сделали уже две операции немцу, который находится в искусственной коме.

    Поделиться