19.01.2014 11:48
    Поделиться

    В Ростове разыскивают возможных террористов

    Ростовские полицейские делают подомовой обход, проверяя количество проживающих в каждой квартире и домовладении, а заодно знакомят всех ростовчан под роспись с ориентировками на подозреваемых в готовящемся теракте.

    "В ГУ МВД по Южному федеральному округу из МВД России поступила информация о том, что членами бандподполья планируется осуществление терактов с использованием террористок-смертниц в период с 21 по 23 января 2014 года в Ростове-на-Дону во время проведения эстафеты Олимпийского огня", - говорится в ориентировке.

    С этой целью намечено использование следующих лиц: Алиева Заира Низамудиновна, 1987 года рождения, Цахаева (Алиева) Джаннет Курбанисмаиловна, 1979 года рождения, Асланова Оксана Альбертовна, 1987 года рождения. Возможные террористки могут использовать обычную одежду, то есть необязательно они будут в длинном платье и хиджабе - для того, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

    Одновременно в розыск объявлены участники незаконных бандформирований: Сайфутдинов Руслан Евгеньевич, 1992 года рождения, уроженец Оренбуржья, и Мусаев Мурад Мусаеви, 1988 года рождения, из Буйнакса Республики Дагестан.

    МВД России по ЮФО просит всех граждан сообщать обо всех подозрительных фактах в эти дни.

    Поделиться