23.01.2014 23:24
    Поделиться

    Адвокатессу выгнали из СИЗО после секса с подзащитным вором

    Женщину-адвоката застигли во время страстного свидания с подзащитным в СИЗО
    Вчера появилось сообщение о пикантном происшествии в одном из столичных СИЗО: женщина-адвокат и ее подзащитный арестант были застигнуты во время страстного свидания.

    Как отметили источники агентства "Интерфакс", женщина является адвокатом Московской областной коллегии адвокатов, а ее подзащитный ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Оба - молодые люди в возрасте до 30 лет.

    "После инцидента женщину выпроводили из учреждения, - рассказывают представители правоохранительных органов. - Законодательство не предусматривает наказания за подобные действия, однако соответствующее уведомление будет направлено в коллегию адвокатов для принятия к женщине воспитательных мер". Что касается второго участника свидания, вряд ли ему грозит что-то серьезное за получение столь откровенных консультаций. Просто человеку, видимо, повезло встретить хорошего адвоката. Как сообщают правоохранители, молодой человек был арестован по подозрению в грабеже, причем раньше он уже привлекался к уголовной ответственности.

    Официальных подтверждений и комментариев на момент подписания номера не было. Кстати, в свое время пресса (преимущественно желтая) рассказывала немало пикантных историй про молодых женщин-адвокатов, что оказывали интимные услуги состоятельным арестантам. Якобы даже существовала целая категория таких защитниц, использовавших статус адвоката, как прикрытие. Правда это или нет, сказать трудно, это рассказывалось, как история давно минувших дней. Трудно поверить, что в адвокатском сообществе будут держать подобных коллег. К тому же страстные "консультации" требуют уединения, а этого как раз в казенных домах нет. Сотрудники изолятора не могут подслушивать беседы арестантов и защитников, но наблюдать за ними вправе. В порядке вещей стали и видеокамеры, установленные в комнатах для встреч.

    Поделиться