12.02.2014 12:11
    Поделиться

    Суд прекратил уголовное дело в отношении спортсмена Александра Емельяненко

    Даниловский суд Москвы прекратил уголовное дело в отношении российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко, обвинявшегося в избиении посетителя кафе, информируют РИА Новости. Сообщается, что подобное решение суд принял в связи с примирением сторон.

    Ранее потерпевший в результате этого инцидента Валерий Масютин заявил, что он не имеет никаких претензий к 32-летнему спортсмену.

    "Мы созвонились на второй же день после инцидента и все уладили, дальнейший скандал просто раздули", - сказал Масютин.

    Напомним, что Емельяненко обвиняли в том, что 23 октября прошлого года он избил 63-летнего пенсионера в одном из кафе на Восточной улице Москвы. Позже Александр заявил, что он сам стал жертвой нападения, а спустя пару недель стороны публично помирились.

    Надо отметить, что Емельяненко не раз попадал во всякого рода скандальные ситуации. В декабре 2012 года Александр был признан виновным в мелком хулиганстве и оштрафован на 700 рублей за пьяный дебош во время перелета из Москвы в Барнаул. Также в декабре, но уже прошлого года, генеральный директор Тюменской федерации боевого самбо Елена Мухамедшина утверждала, что Емельяненко приходил на тренировки в Тюмени в нетрезвом виде.

    Александр Емельяненко публично помирился с избитым пенсионером
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поделиться