28.02.2014 12:40
    Поделиться

    Эштон Катчер и Мила Кунис готовятся к бракосочетанию

    СМИ сообщили новость о помолвке актера Эштона Катчера и его возлюбленной Милы Кунис. Похоже, что не за горами, наконец, громкая голливудская свадьба.

    О том, что пара обручилась, изданию People рассказал источник, близкий к паре. По его словам, Эштон и Мила уже давно обсуждают предстоящую женитьбу. В свою очередь, один из приятелей Катчера отметил, что влюбленные "невероятно счастливы вместе".

    То, что пара наконец обручилась, может доказывать и появление Кунис на публике с роскошным бриллиантовым кольцом на пальце. Папарацци сделали снимки актрисы в четверг, когда та посещала магазины вместе с матерью, пишут Вести.ру.

    По некоторым сведениям, Кунис и Катчер уже начали готовиться к свадьбе. И в скором времени можно ожидать официального заявления на этот счет, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на зарубежный источник.

    Эштон и Мила знают друг друга давно, но встречаться начали лишь в апреле 2012 года. С тех пор они неразлучны и стараются всегда вместе проводить отпуска, путешествовать или появляться на светских мероприятиях.

    Слухи о скорой свадьбе появились сразу после того, как Эштон развелся со своей женой Деми Мур. Писали, что он давно мечтает жениться на Кунис и обзавестись детьми. В декабре прошлого года сообщалось, что они якобы тайно обручены еще с лета прошлого года. И СМИ уже замечали на ручке Кунис красивое колечко, а на ее лице счастливую улыбку. Возможно, что на сей раз источники действительно окажутся правы.

    Поделиться