20.03.2014 07:55
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "Анжи" - "АЗ Алкмар"

    В рамках 1/8 финала Лиги Европы российский "Анжи" в подмосковном Раменском проведет ответный матч против голландского "АЗ Алкмар". 

    Первая встреча между этими командами закончилась 1:0 в пользу клуба из Нидерландов. Единственный мяч забил Арон Йоханнссон. Хоть подопечные Гаджиева и уступили, но по игре "Анжи" выглядел ничуть не хуже соперника. Да к тому же результативно в сторону голландцев ошибся рефери Даниэле Орсато, который не засчитал чистый гол Александра Бухарова.

    В чемпионате России махачкалинская команда два тура назад наконец смогла одержать первую победу - с минимальным счетом был обыгран "Рубин". А в этот понедельник благодаря голу Сердера Сердерову "Анжи" уже в дополнительное время вырвал ничью у московского "Спартака", а заодно и уволил Валерия Карпина. 

    Видно, что дагестанцы потихоньку находят свою игру. Поэтому за выход в следующий раунд Лиги Европы им вполне по силам побороться. 

    Главный тренер "АЗ" Дик Адвокат не сможет руководить командой со скамейки запасных. В прошлом матче он был удален. Экс-наставник "Зенита" и сборной России заявил, что для коммуникации со своими подопечными он будет использовать голубей. 

    Матч "Анжи" - "АЗ Алкмар" обслужит бригада арбитров во глава с Крейгом Томсоном из Шотландии. Игра начнется в 21:00 по московскому времени. 

    Поделиться