25.03.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ Роспатента "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Роспатентом, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

    Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) от 9 декабря 2013 г. N 147 г. Москва "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по интеллектуальной собственности, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
    Дата подписания: 09.12.2013Опубликован: 25.03.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 марта 2014 г.

    Регистрационный N 31615

    В соответствии с пунктами 3, 4 части 1 статьи 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6228; 2011, N 29, ст. 4291; N 48, ст. 6730; 2012, N 50, ст. 6954; N 53, ст. 7605; 2013, N 19, ст. 2329), пунктом 22 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1670; N 23, ст. 2892; N 28, ст. 3813) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по интеллектуальной собственности, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - Перечень).

    2. Финансово-административному управлению (Агеенко Н.Р.), руководителям организаций, подведомственных Федеральной службе по интеллектуальной собственности, внести соответствующие изменения в трудовые договоры с работниками, замещающими должности, указанные в Перечне, в части включения положений об обязанности предоставления ими сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и об ответственности за невыполнение данной обязанности.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Роспатента М.В.Жамойдика.

    Врио руководителя Л. Кирий

    Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по интеллектуальной собственности,

    при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    1. В федеральном государственном бюджетном учреждении "Федеральный институт промышленной собственности":

    а) директор;

    б) заместитель директора по экспертизе объектов патентного права;

    в) заместитель директора по качеству;

    г) ученый секретарь - заместитель директора по научно-информационному обеспечению;

    д) заместитель директора по экономике и финансам;

    е) главный бухгалтер;

    ж) главный инженер.

    2. В федеральном государственном бюджетном учреждении "Федеральное агентство по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения":

    а) директор;

    б) заместитель директора;

    в) заместитель директора по общим вопросам;

    г) заместитель директора по финансам;

    д) заместитель директора по социальной и кадровой работе;

    е) главный юрисконсульт;

    ж) главный бухгалтер.

    3. В федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Российская государственная академия интеллектуальной собственности":

    а) ректор;

    б) первый проректор по инновациям;

    в) проректор по научной работе;

    г) проректор по учебно-методической работе;

    д) главный бухгалтер.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться