15.04.2014 07:40
    Поделиться

    СМИ: Кандидата в президенты Украины Олега Царева избили в Киеве

    В Киеве жестоко избили кандидата в президенты Олега Царева. Нападение на народного депутата произошло в украинской столице возле здания телекомпании ICTV, куда он приехал для участия в программе "Свобода слова". Эту информацию подтвердили в пресс-службе кандидата в президенты Украины.

    "После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала, - сообщается на странице Царева в Facebook. - С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны". Кроме того, в соцсети отмечается, что сейчас политик находится в тяжелом состоянии.

    В пресс-службе Царева также рассказали, что неизвестные вооруженные люди незадолго до нападения заблокировали здание телеканала и порезали покрышки на автомобилях Олега Царева и его охраны.

    После нападения на кандидата на месте происшествия начали работать сотрудники МВД.

    Между тем

    Как сообщили украинские СМИ, нападению подвергся еще один кандидат в президенты Украины Михаил Добкин. Ожидалось, что он тоже примет участие в программе "Свобода слова", однако, в результате он вышел на связь со студией по телефону. Добкин рассказал, что на него и помощника вылили зеленку и высыпали муку. При этом помощник политика получил  травму. Неизвестные также разбили автомобиль политика.

    Поделиться