16.04.2014 16:35
    Поделиться

    Медведев призвал "ЕР" активнее работать с людьми в Крыму и Севастополе

    Дмитрий Медведев в свой следующий визит в Крым намерен провести личный прием граждан в общественной приемной партии.

    Премьер-министр, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев встретился с представителями недавно созданных и все еще пополняющихся крымского и севастопольского отделений партии. "Думаю, что можно было бы через какое-то время даже провести мероприятия, связанные с приемом в нашей общественной приемной граждан", - заявил он в беседе с крымским активом.

    - Мы должны сейчас эту работу наладить, чтобы было видно, что партия никуда не прячется, не бегает, не скрывается за какими-то бюрократическими процедурами, а что имеется прямой канал общения, - подчеркнул председатель партии. - Это надо организовать в самое ближайшее время.

    В этой связи он призвал "единороссов", не забывая о необходимости дальнейшего формирования партийной структуры в Республике Крым и Севастополе, о намеченных на осень выборах, заниматься также и работой общественных приемных. "Мы находимся в прямых коммуникациях с людьми, что особенно важно для нашей партии, так как она находится у власти", - объяснил он новым членам партии принципы работы "Единой России" с населением.

    По словам главы кабмина, от жителей полуострова уже пришло много обращений как в центральную общественную приемную партии, так и лично на имя ее председателя. "Все они будут тщательно обработаны, - пообещал Медведев. - И ни одно обращение, даже на парадоксальные темы, на которые у нас сейчас нет прямого ответа или ресурсов, не должно быть проигнорировано. Это часть общей политической культуры и наших партийных обязательств".

    Дмитрий Медведев также назвал главную задачу, которая стоит перед правительством и "Единой Россией" на полуострове - вернут его жителям нормальную жизнь. Он вспомнил свои ощущения он более ранних приездов в Крым, когда он еще находился в составе Украины. "Тяжело на это смотреть было. И дело не в исторических решениях", - признался премьер-министр.

    - У нас в России проблем хватает, но есть движение, - сказал Дмитрий Медведев. - А когда я приезжал в Крым, у меня было ощущение, что не меняется ничего, а только деградирует.

    Крымский актив "единороссов" с такой постановкой вопроса согласен полностью. На осенние выборы они пойдут не с идеологическими лозунгами, а с мощной программой социально-экономического развития.

    Поделиться