03.05.2014 23:08
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Локомотив" - "Зенит"

    В рамках 28-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" принимает питерский "Зенит". Многие уже поспешили назвать эту встречу матчем за "золото".

    И в этом нет ничего удивительного. На данный момент "железнодорожники" с 58 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставание от лидирующего "Зенита" составляет всего один балл. Сегодняшним хозяевам, чтобы и дальше продолжить борьбу за первую строчку, надо обязательно выигрывать. А вот гостей устроит и ничья. 

    При этом и москвичи, и питерцы демонстрируют не только отличный футбол, но и прекрасные результаты. Команда Леонида Кучука не проигрывала с ноября прошлого года, а вот питерцы после прихода Виллаш-Боаша вообще обыгрывают всех подряд. Шесть побед в шести матчах вряд ли кто-то мог спрогнозировать. Португалец даже побил достижение главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева, который в 2002 году выиграл в пяти матчах подряд после назначения на пост главного тренера.

    Наставник "Зенита" Виллаш-Боаш поделился своими ожиданиями от предстоящего матча.

    "Думаю, что и я, как тренер "Зенита", и тренеры ЦСКА и "Локомотива" готовят свои команды только к тому, чтобы побеждать. Так что мы будем работать для победы, и мы должны выигрывать. Иметь в виду ничью не имеет никакого смысла. Да, она, возможно, оставит лидерство нам, но победа наиболее важна", - заявил специалист.

    Стоит отметить, что хозяевам в этой игре не сможет помочь защитник Вердан Чорлука, гости же отправились в Москву в оптимальном составе. 

    Матч "Локомотив" - "Зенит" обслужит бригада арбитров во главе с Александром Егоровым из Саранска. Онлайн-трансляция встречи начнется в 13:30 по московскому времени.  

    Поделиться