06.07.2014 14:20
    Поделиться

    Королевой Весной стала Маргарита Паркина из Саратова

    Победительницей конкурса "Королева Весна - 2014", который проходил в рамках международного фестиваля "Студвесна стран ШОС", стала Маргарита Паркина из Саратова. Победительница получила корону из рук предыдущей Королевы Весны.

    Первой вице-королевой стала Анна Мяделец из Республики Беларусь, а второй вице-королевой - китаянка Сьюэ Ли. Ранее девушка признавалась в интервью, что у нее пока нет молодого человека, и она рассчитывает, что, став Королевой весной, сумеет привлечь внимание своего суженого. Хочется надеяться, что и титул вице-королевы принесет девушке удачу.

    Без титулов не остались и другие конкурсантки. Критика Авасти из Индии была названа Королевой Шарм, Нурбек кызы Жибек из Республики Кыргызстан - Королевой Креатив. Королевой Индивидуальность стала Зиеда Низамбаева из Узбекистана, а Королевой Творчество - Анастасия Каптюг из Беларуси. Еще одна представительница Беларуси Марина Цундер была титулована Королевой Экстравагантность. Титул Королевы Очарование был присужден Сабрине Тавакаловой из Таджикистана, а Королева Национальный костюм - Айдана Молдабекова из Казахстана.

    Поделиться