24.07.2014 11:49
    Поделиться

    Звезда новых "Стражей Галактики" Зои Салдана ждет ребенка

    На что только ни идут порой авторы фильма, чтобы "раскрутить" новую картину. Иногда искусственно создаются скандалы (как правило, большинство из них касается личной жизни звезд), делаются "вбросы" в Интернет… Новый фильм Marvel "Стражи Галактики" (в России выходит в прокат 31 июля), в принципе, в особой рекламе не нуждается. Его ждут поклонники по всему миру. Те, кто любит Marvel, комиксы, истории про звездные войны в масштабах вселенной, кино в рзаличных новых форматах 2D, 3D с применением технологии RealD, а также в формате IMAX… И даже просто любители… енотов.

    Но вот издание "The Haffington Post" сообщает о том, что исполнительница главной роли в фильме - актриса Зои Салдана - ждет ребенка. Вездесущие папаррацци убедились в этом именно тогда, когда она появилась на премьере "Стражей Галактики", что прошла в Лос-Анджелесе в начале этой недели. Зои Салдана известна также, как звезда фильмов "Аватар", "Стартрэк" и "Пираты карибского моря".

    "Это будет первый ребенок актрисы", - пишет издание. И напоминает о том, что звезда и ее муж Марко Перего поженились в прошлом году, и церемония была тайной. Журналисты говорят о том, что срок беременности предположительно три месяца. И что Зои и Марк всегда хотели большую семью, о чем говорили в своих интервью. В частности, Салдана сообщала, что хотела бы иметь пятерых детей.

    "Дети просто такие милые, - говорила звезда. - Мне нравится шум и хлопоты, связанные с ними, и атмосфера в доме, где полно болтающих детей. Я сама как ребенок, и поэтому хорошо лажу с животными и детьми… Они имеют для меня большое значение и вызывают теплые чувства. И порой в словах ребенка больше здравого смысла, чем в словах взрослого".

    Поделиться