28.07.2014 12:35
    Поделиться

    Жанна Фриске идет на поправку - отец певицы

    Отец Жанны Фриске рассказал последние новости о состоянии здоровья своей дочери.

    По его словам, Жанна сейчас чувствует себя хорошо, она "помаленьку идет на поправку", но пока неизвестно, когда прилетит в Москву, пишет РИА Новости. "Во всяком случае, до конца сентября точно нет", - сообщил он.

    Напомним, недавно певица, которой был поставлен диагноз "глиобластома" (опухоль мозга), успешно перенесла курс экспериментального лечения нановакциной. После применения этого метода самочувствие певицы заметно улучшилось.

    Восьмого июля Фриске отметила 40-летний юбилей в кругу близких ей людей.

    Как пишут СМИ, сейчас певица восстанавливается в Прибалтике, как ей порекомендовали врачи. Жанна уже передвигается без коляски и много гуляет с сыном Платоном и мужем Дмитрием Шепелевым по берегу моря, пишет Телепорт.

    О том, что Жанна проведет лето в Прибалтике, ранее в июле сообщал Иосиф Кобзон. Он также рассказал тогда, что певицу ожидают на конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Однако она там так и не появилась. "Нет, она не приезжала (на "Новую волну")", - подтвердил отец Фриске.

    На вопрос, куда отправится певица в начале октября, отец Фриске ответил: "Как скажут врачи".

    Напомним, о страшном диагнозе Жанны Фриске стало известно в январе этого года. Тогда благотворителям удалось собрать на лечение певицы около 68 млн рублей - гораздо больше, чем требовалось. "Излишком" суммы Жанна поделилась с детьми, страдающими от раковых недугов.

    Поделиться