11.08.2014 12:40
    Поделиться

    Микки Рурк примерил футболку с изображением Владимира Путина

    Футболки с изображениями президента России Владимира Путина из коллекции молодежного бренда Anyavanya сегодня вновь появились в ГУМе. На этот раз очередь из желающих иметь в своем гардеробе оригинальную футболку выстроились в магазине за час до начала продаж.

    "Сегодня мы подготовили около 7 тысяч экземпляров, и среди них есть новые принты. Это - Владимир Путин в пилотке и в морской фуражке", - рассказал ИТАР-ТАСС дизайнер бренда Иван Ершов. Одна из таких футболок приглянулась знаменитому американскому актеру Микки Рурку, находившемуся в Москве по приглашению Федерации бокса России и не преминувшему тут же ее примерить.

    Другой дизайнер, Анна Трифонова, отметила, что футболки пользуются большой популярностью среди знаменитостей. "Нам постоянно звонят секретари звезд и просят, чтобы им прислали понравившиеся принты", - сказала она. Желающим доступны изображения президента на коне в военной форме с надписью "Нас не догонят", портрет Путина в черных очках со слоганом "Самый вежливый из людей" и еще ряд оригинальных принтов.

    Также в коллекции есть чехлы для iPhone с двумя вариантами изображений.

    Стоимость футболки составляет 1200 рублей, чехла - 600 рублей. "Я просто гулял по ГУМу, увидел футболки и решил, что непременно должен приобрести себе такую, - рассказал студент из Венгрии. - Это стильно и очень модно. К тому же эти принты показывают сильную сторону вашего президента. То, что делает Путин, вдохновляет меня и всю российскую нацию. Он несет традиционные ценности".

    Дизайнеры рассказали, что планируют развивать обозначенное направление, и к осени поклонников бренда ждет много сюрпризов.

    Поделиться