12.08.2014 23:00
    Поделиться

    Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах служащих Минкомсвязи

    Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) от 10 июля 2014 г. N 199 г. Москва "Об утверждении перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, подведомственных Министерству федеральной службы, ее территориальных органов и федеральных агентств, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет""
    Дата подписания: 10.07.2014Опубликован: 12.08.2014
    Вступает в силу: 24.08.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 5 августа 2014 г.

    Регистрационный N 33465

    В соответствии с подпунктом "а" пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613 "Вопросы противодействия коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 28, ст. 3813; N 49, ст. 6399) и требованиями к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 7 октября 2013 г. N 530н (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 25 декабря 2013 г., регистрационный N 30803), приказываю:

    1. Утвердить перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об и имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", согласно приложению N 1.

    2. Утвердить перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об и имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих подведомственных Министерству федеральной службы, ее территориальных органов и федеральных агентств, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", согласно приложению N 2.

    3. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    Министр Н. Никифоров

    Приложение N 1

    Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об и имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

    1. Заместитель Министра.

    2. Статс-секретарь - заместитель Министра.

    3. Помощник Министра.

    4. Советник Министра.

    4. Директор Департамента.

    5. Заместитель директора Департамента.

    6. Заместитель директора Департамента - начальник отдела.

    7. Начальник отдела.

    8. Начальник отдела в Департаменте.

    Приложение N 2

    Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об и имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих подведомственных Министерству федеральной службы, ее территориальных органов и федеральных агентств, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

    1. Руководитель Федерального агентства связи.

    2. Заместитель руководителя Федерального агентства связи.

    3. Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

    4. Заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

    5. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

    6. Заместитель Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

    7. Руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

    Поделиться