19.08.2014 09:04
    Поделиться

    Открыта регистрация участников второго Российско-японского форума

    8-10 сентября 2014 года в Москве в Центре международной торговли пройдет второй Российско-японский форум "Точки соприкосновения: бизнес, инвестиции, культура". Регистрация участников Форума проводится на официальном сайте Форума и будет открыта до 5 сентября.

    Форум является постоянно действующей диалоговой площадкой между Россией и Японией, цель которой - укрепление двусторонних отношений. Через участие в Форуме предполагается наладить прямой конструктивный диалог между представителями госструктур, бизнеса и гражданского общества двух стран.

    Тематика пленарных заседаний и панельных дискуссий Форума охватывает актуальные темы двустороннего сотрудничества в различных сферах от энергетики, медицины и бизнеса до технологического, научного и культурного обмена между двумя странами. Особое внимание планируется уделить развитию Дальневосточного Федерального округа в контексте двухсторонних отношений между Россией и Японией.

    Для подачи заявки на регистрацию необходимо заполнить регистрационную форму на главной странице сайта Форума. Регистрация обеспечивает:

    • внесение в базу участников Форума и предоставление всей необходимой документации;
    • участие в деловой программе Форума (кроме мероприятий по специальному приглашению);
    • участие в официальных приемах и кофе-брейках согласно программе Форума (кроме приемов и мероприятий по специальному приглашению);
    • организацию зон делового общения для участников Форума;
    • организацию синхронного перевода и работы переводчиков на "круглых столах".

    При возникновении любых вопросов вы можете обратиться по адресу rus-jap@rbth.com или по телефону: +7 (495) 775-31-14, доб. 6804 (Веряскина Марина).

    Поделиться