12.09.2014 07:53
    Поделиться

    Участники форума "Многодетная семья" почтили память жертв терактов

    В финале форума "Многодетная семья и будущее человечества" председатель попечительского совета программы "Святость материнства" Наталья Якунина напомнила, что в этот день 13 лет назад в США произошло трагическое событие, после которого мир изменился.

    Она предложила почтить память всех погибших в терактах и локальных конфликтах минутой молчания, вспомнив и жертв противостояния на Украине.

    - Наш форум посвящен семье, - заявила Наталья Якунина, - где каждый живет не только для себя, но и для тех, кто связан с ним любовью и преданностью. И все мы причастны одному делу, как в семье.

    Двухдневный международный форум "Многодетная семья и будущее человечества" собрал на одной площадке более полутора тысяч участников из 45 стран мира. Среди них были представители духовенства, чиновники, общественные деятели, ученые, специалисты в различных областях. По результатам работы форума было принято воззвание участников к духовным лидерам, лидерам общественного мнения, руководителям общественных организаций, Генеральной Ассамблее ООН, главам государств и парламентам стран, политикам, средствам массовой информации. В нем выражен призыв объединиться в сохранении традиционных семейных ценностей как единственной основы существования человечества.

    Поделиться