17.09.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 18 по 24 сентября: Львы изменят жизнь к лучшему

    Овен

    Вы сможете найти себе союзников совсем не там, где ожидали. Поэтому не стоит отвергать помощь тех, кто не вызывает у вас полного доверия.

    Телец

    Окружающие стремятся вам помочь. Вы же будете чувствовать себя гораздо спокойнее, если придумаете, чем сможете их отблагодарить.

    Близнецы

    Делайте на этой неделе только то, что должно. И не пытайтесь, пожалуйста, найти компромиссные решения, которые смогут удовлетворить всех.

    Рак

    Неожиданно для себя вы сможете потерять интерес к ориентирам, которые еще недавно казались весьма и весьма привлекательными. Все это заставит вас начать осваивать новые сферы.

    Лев

    Новые открытия заставят вас изменить привычное мировоззрение. Если сделаете верные выводы, сумеете изменить свою жизнь к лучшему.

    Дева

    Старайтесь заниматься только теми делами, которые поднимают вам настроение. Тогда небеса помогут вам своей энергией свернуть горы.

    Весы

    Перенесите важные встречи и переговоры на следующую неделю. Дело в том, что каждая из сторон готова взять на себя невыполнимые обязательства.

    Скорпион

    В последнее время вы стали намного любознательнее. Вас привлекает даже то, что раньше не интересовало вовсе. Может попробовать себя в новом деле?

    Стрелец

    Смело используйте свое личное обаяние для того, чтобы легче добиваться своего в сложных делах. Неожиданный зигзаг жизни будет очень приятен.

    Козерог

    Вы способны в один миг разорвать отношения, которые стали тянуть вас назад. Однако, прежде чем принять решения, семь раз отмерьте!

    Водолей

    Можно заручиться поддержкой влиятельных людей и начать участие пусть в недолгосрочном, но выгодном проекте. Действуйте смелее!

    Рыбы

    Ваши предложения и теории имеют шанс удачно материализоваться. И, скорее всего, не без помощи кстати подвернувшихся нужных знакомств и связей.

    Поделиться