21.09.2014 10:15
    Поделиться

    "Реал" готов продать Роналду за 120 миллионов евро

    Руководство мадридского "Реала" готово рассмотреть вариант с продажей Криштиану Роналду, информирует интернет-портал Goal.com. "Сливочные" не исключают варианта с уходом 29-летнего португальца в "Манчестер Юнайтед", но только при условии, если англичане заплатят за футболиста 120 миллионов евро.

    Ранее главный тренер "красных дьяволов" Луи ван Гал признался в интервью, что возвращение Роналду на "Олд Траффорд" в ближайшем будущем вполне реально.

    "Да, это возможно. Правда, я не совсем понимаю, почему в прессе поднялся такой шум. Журналисты же не смогут выкупить Криштиану. Такой игрок поможет любой команде, как и Фалькао", - подытожил голландский специалист.

    В свою очередь сам Роналду неоднократно признавался в любви к "Манчестер Юнайтед", в котором он провел шесть лет с 2003 по 2009 год, пока не перешел в "Реал" за 90 миллионов евро.

    "Я люблю Манчестер. В футболе никогда не можешь быть уверенным насчет будущего, хотя с "Реалом" у меня есть действующий контракт. Я никогда не забуду то, как ко мне относились в "Манчестер Юнайтед", это было что-то невероятное", - отмечал Криштиану.

    За время, проведенное в "Юнайтед", Роналду выиграл девять трофеев, в том числе и Лигу чемпионов, а также три раза английское первенство. К слову, вчера Криштиану сделал 27-й хет-трик в карьере, отправив три мяча в ворота "Депортиво" в матче чемпионата Испании, в котором "королевский клуб" разгромил своего соперника со счетом 8:2.

    Поделиться