22.09.2014 15:28
    Поделиться

    21-летняя бандитка признана секс-героиней интернета

    Всего несколько месяцев прошло с тех пор, как сердца пользовательниц интернета покорил красавчик-преступник из США, как в Сети появилась новая секс-бомба - 21-летняя грабительница.

    Девушка из Монреаля по имени Стефани Бодуа обвиняется в совершении более чем сотни преступлений в канадских городах Атабаска и Мэйпл, включая 48 незаконных проникновений в жилище, пишет Mashable. Сообщниками девушки становились молодые люди в возрасте 15-17 лет, которым она предлагала интимные услуги в обмен на помощь в преступной деятельности.

    Первый материал, посвященный Стефани Бодуа, был опубликован в Journal de Montréal еще в начале августа этого года. В "твиттере" канадского издания ссылка на статью сопровождалась фотографией грабительницы в купальнике, которая обнаружилась на ее странице в Facebook.

    Позднее другие СМИ опубликовали несколько собственных снимков девушки, сделанных после ее ареста.

    Отметим, что Стефани не удалось стать звездой интернета с первого захода - ей понадобились около месяца и несколько новых публикаций с подробностями о ее деятельности, прежде чем пользователи оценили эффектную внешность девушки.

    Помимо интернет-изданий, специализирующихся на событиях, которые происходят в социальных сетях, грабительница из Канады стала героиней репортажей "серьезных" изданий, таких как The New York Daily News и The Huffington Post.

    Пользователи интернета, в свою очередь, обсуждают внешность Стефани и признаются ей в любви. "Эта девушка может воровать мое сердце каждый день", - откровенничает один из поклонников грабительницы. "Она взламывает дома! Стефани, я оставляю запасной ключ от двери под левым цветочным горшком по адресу Оукмер-лейн, 26", - приглашает ее в гости другой.

    Однако зайти к ним на огонек у Стефани Бодуа вряд ли получится - 17 ноября она должна явиться в суд, который определит ей наказание. Ближайшие несколько лет секс-символ интернета, скорее всего, проведет за тюремной решеткой.

    Поделиться