29.09.2014 23:22
    Поделиться

    Специалисты IT-отрасли оценят перспективы критических коммуникаций

    В Москве 7 октября пройдет III Международная конференция Critical Communications Russia 2014.

    В программе конференции актуальные вопросы применения критически важной связи: опыт внедрения систем радиосвязи стандарта DMR в банковской сфере, использование сетей LTE быстрого развертывания для служб экстренного реагирования, практика оказания услуг связи на сетях ПМР при проведении XXII Олимпийских зимних игр в Сочи и современных тенденциях развития сетей ПМР нового поколения.

    Одна из ключевых сессий посвящена использованию критически важной связи в аэропортах. Современный аэропорт - идеальный пример применения средств критических коммуникаций. Они используются для организации полетов и обслуживания воздушных судов на земле, регистрации и информирования пассажиров, для организации аэропортовой коммерции и безопасности.

    С докладами на Critical Communications Russia 2014 выступят директор департамента развития отрасли информационных технологий минкомсвязи Евгений Ковнир и замглавы Россвязи Дмитрий Панышев, а также исполнительный директор TETRA & Critical Communications Association (TCCA) Фил Киднер. Глава TCCA отмечает: "Особенно важно, что наряду с крупнейшими корпоративными и ведомственными пользователями критически важной связи в этом году активное участие в форуме принимает администрация связи России". По его мнению, это позволит построить продуктивный диалог между государством, разработчиками систем связи и ее пользователями.

    Поделиться