02.10.2014 23:05
    Поделиться

    Один из лучших американских сериалов покажут на Первом канале

    Многосерийный фильм "Рэй Донован" - на Первом канале, на ночном канале "Городские пижоны", 6 октября в 01:15, 7-8 октября - в 01:35, 9 октября - в 01:30.

    Один из лучших американских телесериалов покажут у нас в эфире Первого канала глубокой ночью. Но он стоит сна. Исполнитель одной из главных ролей Джон Войт (некоторые его знают как отца Анджелины Джоли) получил, кстати, за работу в этом сериале "Золотой глобус-2014" в категории "Лучший актер второго плана мини-сериала или фильма на ТВ". Джон Войт играет отца главного героя. А его сын - по фильму Рэй Донован (в этой роли снимался Лив Шрайбер) - незаменимый специалист по противозаконному устранению серьезных проблем богатых и знаменитых жителей Лос-Анджелеса. Рэй Донован - человек со многими лицами. Он - невозмутимый, искушенный голливудский игрок, с одной стороны, и безжалостный молодчик из южного Бостона - с другой. Он - человек, бесконечно преданный своей семье, но ему трудно отказать привлекательным клиентам, взывающим о помощи, он - непревзойденный профессионал, который может легко пойти на крайность. Его работа заключается в улаживании проблем представителей голливудской элиты, именно они помогли ему подняться наверх и оказаться в окружении сильных мира сего. Но никакие костюмы от известных дизайнеров, спортивные автомобили или золотые часы не могут полностью скрыть темную сторону его работы и простое происхождение (рабочий класс). А беспокойные братья, постоянно надоедающие ему своими звонками, и уголовник-отец, только что вышедший из тюрьмы, вообще могут помешать ему полностью отрешиться от своего прошлого.

    Неприятности появляются у Донована, когда из тюрьмы по условно-досрочному освобождению неожиданно выходит его отец Микки (Джон Войт), поклявшийся отомстить сыну, подставившему его. Рэй пытается снова отправить Микки за решетку, пока тот не развалил его дело и семью.

    "Рэй Донован" - это смесь из гангстерской саги и постмодернистского боевика с участием звезд большого кино - помимо Джона Войта и Лива Шрайбера, в фильме снимались Джеймс Вудс, Эллиот Гулд, Розанна Аркетт и другие. Неспокойной вам ночи, дорогие телезрители.

    Смотрите также

    В рамках "Городских пижонов" на Первом канале 10 октября в 0:50 премьера: Роберт де Ниро, Аль Пачино, Клинт Иствуд и другие в документальном фильме "Кастинг". Фильм снят в 2012 году. Фильм рассказывает о легендарных кастинг-директорах Голливуда, которые умели буквально "зажигать звезд" и ослеплять зрителей их ярким светом.

    Поделиться